In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Steingut-Bodenvase, China, vermutl.
19 Jh., mit hellblauer Glasur undVaria
mod. Figurengruppe, Holt/Metall
Höhe ca. 31 cmVaria
Holz-Skulptur ''fig. Darstellung''
unbekannter Künstler des 20 Jh.Varia
Tischlampe, Säulenlampenfuß
Schirm: beigeVaria
Tischlampe, Metallfuß, Schirm: beige
Flamingo H: 0,50 mVaria
Zinkguß-Figur ''Grieche''
unsign., Höhe: ca. 28 cmVaria
Bodenvase, Kunststein,
Muster: griechische Szenen, ca. 1 mVaria
Kamingarnitur, Messing, 4-tlg.,
mit StänderVaria
Bodenvase, rot, mit Metallmontierungen
stark beschädigtVaria
afrik. Skulptur ''sitzende Frau''
Höhe: 72 cmVaria
2 Kupfer-Dekorationen: Kanne und
Schirmständer (Kohlenschütte)Varia
alter französicher Freischwinger,
Messing mit GewichtenVaria
mod. Skulptur, Bronzeguß
''Ineinader verschlungenes Pärchen''Varia
Posten Miniaturhäuser, ''Straßenszene''
DOMINIQUE GAULT, FRENCH