In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Tischlampe, Glasfuß mit Messing-
montierung, Schirm beige,Teppiche
Orient-Teppich ''Ghom''
217 x 205 cmTeppiche
Orient-Teppich ''Sarough''
270 x 413 cm, AusbleichungenTeppiche
Orient-Brücke ''Dsosaghan''
deutlicher Florschaden, 312 x 400 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom-Saronia''
108 x 160 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Belutsch''
129 x 200 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit Spiegel, 144 x 202 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, leicht fleckig, 140 x 202 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit figürl. Bordüre,Möbel
Garderobenschrank, 1-türig, furniert
B 90 H 188 T 46 cmMöbel
Kommode, 4-zügig, furniert mit Spiegel
90 x 93 x 38Möbel
kl. Kommode, furniert, 3 Züge
64 x 71 x 42Möbel
2 Nachtschränke mit je 2 Zügen
60 x 53 x 32Möbel
Tischgruppe ''THONET'' best. aus:
1 ov. Tisch, 8 HochlehnstühleMöbel
Standuhr, schwarz lakiert,
mit Messingziffernblatt,Bilder
Druck,''Land-Wasser ''
u.r.unles.Beleuchtungskörper
Deckenfluter mit Leselampe, schwarz
ovaler Couchtisch, Nußbaum, figürl.
Darstellung ''Elefant''