In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, 60iger Jahre Stil,
voll ausgefasst mit ca. 188 DiamantenArmbänder, Armreifen
Armreif, 585er WG (ungestempelt) besetzt
mit 19 Brillanten von zus.Armbänder, Armreifen
Armband, 60iger Jahre, 750er WG
voll ausgefasst mit ca. 235 DiamantenArmbänder, Armreifen
breites Gliederarmband, 750er WG,
3 Reihen mit ca. 114 Brillanten besetztArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, voll
ausgefasst mit 145 Brillanten undArmbänder, Armreifen
Armband, kastenförmige Glieder,
750er WG, besetzt mit 33 BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, in der Mitte besetzt
mit 39 kl. Brillanten, zus. ca. 1,80 ct.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, mit 36 kl. Diamanten
besetzt von zus. ca. 2,00 ct.Armbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, schleifen-
förmige Glieder mit stilisierter Lilie,Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, im 60/70er Jahre Stil
voll ausgefasst mit ca. 164 DiamantenArmbänder, Armreifen
Armreif, 585er GG, Modellanfertigung,
ca. 48 g., besetzt mit 5 BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 18,5 g.,
Allianzform, ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Rundpanzerarmband, 750er GG, ca. 33,5 g.
besetzt mit 5 Safir-Cabouchons vonArmbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, ausgefasst mit
129 Diamanten und Brillanten vonArmbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, in der Mitte
eine Reihe mit 35 Smaragden, tlw. weisenArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG,
besetzt mit 13 grünen FarbsteinenArmbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG,
ca. 50 g., besetzt mit 32 kl. BrillantenArmbänder, Armreifen
Rundpanzerarmband, 750er WG, ca. 54 g.
komplett ausgefasst mit weißen undArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, ausgefasst mit
42 Brillanten von ges. ca. 3,80 ct.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform,
ca. 28,5 g., ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Armband, Platin, Modell 60er Jahre,
ca. 36,5 g., ausgefasst mit BrillantenArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, ca. 114 kl.
Diamanten von zus. ca. 4,5 ct.Armbänder, Armreifen
Armreifen in 585er GG, ca. 48 g,
gedreht, an den Kopfenden ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster, mit
32 kl. Brillanten von zus. ca. 0,96 ct.