In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers, Ketten
Collier, 750er WG (ungestempelt)
ausgefasst mit ca. 178 kl. BrillantenColliers, Ketten
herrschaftliches Collier, 750er WG,
besetzt mit ca. 142 Brillanten undColliers, Ketten
Collier, 750er GG, Modellanfertigung mit
Fischen, Ges.Gew. ca. 34,5 g.,Colliers, Ketten
Collier, 585er WG, im Vorderteil besetzt
mit 1 gr. Türkis sowie 45 Brillanten,Colliers, Ketten
Kette, 585er WG, mit 1 Chrysopaskugel
und kl. DiamantenColliers, Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig,
mit 750er GG-Schließe, blütenförmig,Colliers, Ketten
Halskette, 750er Roségold ''POMELLATO''
mit kl. Zwischenglied besetzt mitColliers, Ketten
zarte Halskette, 750er Roségold,
besetzt mit 1 Brillant-Solitär vonColliers, Ketten
Gliederhalskette, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Colliers, Ketten
Collier, 750er GG, ca. 113,5 g.
blütenförmig gearbeitet, ausgefasstColliers, Ketten
Collier, 750er WG, Allianzform,
112 kl. Brillanten (W/SI)Colliers, Ketten
Collier, 750er GG, Modellanfertigung,
repräsentativ gearbeitet, ca. 116 g.,Colliers, Ketten
Edelsteinkette, 750er GG, ca. 30 g.,
besetzt mit 36 Farbsteinen wie Citrin,Colliers, Ketten
Collier, 750er GG, Allianzform,
ausgefasst mit 62 Brillanten vonColliers, Ketten
Collier, 750er WG, Modellanfertigung
in geometrischer Form, ausgefasst mit