In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er WG, besetzt mit
3 Brillanten von zus. ca. 1,10 ct.Ringe
Damenring, 585er WG, Modellanfertigung
um 1900, Mittelstein oval fac. SafirRinge
Damen- oder Herrenbandring, 750er GG,
ca. 16,5 g., besetzt mit 1 Brillant-Ringe
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
repräsentativ gearbeitet in Rautenform,Ringe
Damenring, 750er Roségold, ca. 43,5 g.
Modellanfertigung, besetzt mit gr.Ringe
Damenring, 750er GG, Designerarbeit,
ca. 33,5 g., besetzt mit 1 KoralleRinge
Damenring, Modellanfertigung aus
einem Schneckengehäuse, ApplikationenRinge
Damenring, WG auf 750er GG,
Modellanfertigung, Wempe, besetzt mitRinge
Damenring, 750er WG, Bandringform,
Oberteil gewölbt ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, ca. 34 g.,
breite Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, in Form einer
Schlange, repräsentativ gearbeitet,Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
60er Jahre, ausgefasst mit BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 27 g.,
Damenring, 750er GG/WG mit passenden
Ohrringen, ca. 41 g., ausgefasst mitRinge
ca. 34,5 g., blütenförmig gearbeitet,Ringe
mit gr. gravierten Bergkristall, in der