In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Bild ''Polospieler''
r.u. unleserlich signiertBilder
Druck,''Land-Wasser ''
u.r.unles.Bilder
Offset-Druck ''Liegeplatz mit Kahn''
l.u. bez. Fritz Witt (1901 - 1994)Bilder
Gemälde ''Obststillleben''
auf Leinwand, 40 x 50 cmBilder
Gemälde ''Granatäpfel''
Druck ''Greifvogel''
Hinterglasrahmung, 64 x 48 cmBilder
Serie von 6 Aquarellen, ''Landschaften''
rücks. zugeschr. Prof. Herbert KesslerBilder
9 Div. Bilder, ''Stadtansichten''
u.a.Stiche, teils im NurglasrahmenBilder
5 div. Bilder ''Bauernhof, Landschaft''
teils Aquarelle, im HolzrahmenBilder
4 Div. Bilder, ''Stadtansicht/Landschaft''
6 Div.Bilder,''Kirchen/Dorfansichten''
5 Div. Bilder ''Segelboote/Hausansichten''
teils Aquarelle, Holz/AlurahmungBilder
Bild ''Lavender Feld''
rückseitig beschrieben,Bilder
Bild ''Pferd'' , rückseitig beschrieben,
für Sybille von KarinBilder
3 div. Bilder ''Hamburg Szenen''
rückseitig beschrieben,Bilder
4 div. Bilder ''Häuser und Fische''
teils r.u. K. BillingsBilder
gr. geschnitztes Holz-Wandbild
''Bananenernte'' ges. H 200 B 280 cmBilder
Bilderkassette mit
div. Tierkreiszeichen, CROWN