In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Nähtischchen, Mahagoni, 2 Züge,
KreuzfußMöbel
Nähtischchen, Mahagoni, 1 Zug,
Schloß fehltMöbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug beige mit
VogeldekorMöbel
kl. Beistellktisch, Mahagoni,
grüne Lederplatte, ReproduktionMöbel
Stand-Ankleidespiegel, Mahagoni,
verstellbar, Reproduktion, 180 x 47 cmMöbel
Standuhr, Eiche, weiß lackiert
Schnitzereien goldfarben angesetztMöbel
kl. Beistelltisch, Asiadekor
mit Schnitzwerk, beschädigtMöbel
Kommode, Kirschbaumdekor, 1-türig,
1 Schublade, B 38, H 90, T 30 cmMöbel
kl. Vitrine, Kirschbaumdekor, 1-türig
B 38, H 137, T 30 cmMöbel
kl. Beistelltisch, Teak
65 x 42, H 50 cmMöbel
asiat. Schrank, Weichholz,
Türen mit intarsierten Reiterszenen,Möbel
Podest, Kunststoff, messingfarben
Höhe: ca. 62 cmMöbel
Ethanol-Kamin ''PLANIKA''
Modell Prime Fire'4Möbel
mod. Designer-Essgruppe 7-tlg. best.aus:
Acryl-Esstisch mit GlasplatteMöbel
mod. Sofagarnitur mit losen
Kissen und 1 Armlehnstuhl, GestellMöbel
Couchtisch, Acrylgestell mit Messing-
kugel, geschliffene GlasplatteMöbel
2 runde Beistelltische, Acrylgestell
mit Messing, runde Glasplatte Ø 70 cmMöbel
Halbmondkommode, goldfarben, 3 Züge,
B 91, H 85, T 43 cmMöbel
runder Konferenztisch, Leder schwarz
Ø 150 cm, Mod. Poltrona FrauMöbel
Sideboard, Leder rostbraun
Mod. Poltrona Frau