In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Tisch, Edelstahgestell,
rote GlasplatteMöbel
3 Ohren-Sessel mit Stoffbezug:
blaugrundig, floral u. figuralMöbel
Couch-Tisch, quadratisch, Glasplatte
ca. 100 x 45 (cm)Möbel
kleine Runddeckeltruhe, 75 x 45 x 40 cm
kl.asiat. Holzkommode, mit Klauenfüßen,
5 Schubladen und reichem SchnitzwerkMöbel
Biedermeier-Garderobenschrank,
19 Jh., Mahagoni, Furnierschäden,Möbel
L.Ph. Kommode, Mahagoni, 4 Züge
B 100, H 108, T 51 cmMöbel
Schminkspiegel-Tischaufsatz,
Mahagoni, B 53, H 79, T 29 cmMöbel
engl. Kommode, Mahagoni, 3 Züge,
B 114, H 78, T 54 cmMöbel
Spieltisch, rechteckig, mit Messing-
einsätzen, 69 x 64, H 74 cmMöbel
Paar Polstersessel ''LEPOKALUSTO''
Finnland, 60iger Jahre, Bezug roséMöbel
Bierdermeier-Couchtisch, Mahagoni,
Säulenfuß, Platte gerissenMöbel
Spiel-Klapptisch, Nußbaum um 1900
84 x 84 , H 73 cmMöbel
Kommode um 1900, Mahagoni, 2-türig,
1 Zug, 1 Fuß demontiertMöbel
runder Couchtisch, Mahagoni mit
Bandintarsien, abklappbaren SeitenMöbel
kl. Nähtischsäule, Mahagoni
34 x 27 H 76 cmMöbel
Gründerzeit-Kommode, Mahagoni,
Wurzelholzfurnier, 2-türig, 1 ZugMöbel
Gründerzeit-Vitrine, Mahagoni, 2-türig
B 100, H 150, T 36 cmMöbel
L.Ph. Kommode mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, B 100, H 170, T 50 cmMöbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
kl. Gründerzeit-Anrichte, 2-türig,
1 Zug, Mahagoni, B 77, H 88, T 42 cm