In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Steingut-Bodenvase, China, vermutl.
19 Jh., mit hellblauer Glasur undVaria
mod. Figurengruppe, Holz/Metall
Höhe ca. 31 cmVaria
Holz-Skulptur ''fig. Darstellung''
unbekannter Künstler des 20 Jh.Varia
Zinkguß-Figur ''Grieche''
unsign., Höhe: ca. 28 cmVaria
Kamingarnitur, Messing, 4-tlg.,
mit StänderVaria
afrik. Skulptur ''sitzende Frau''
Höhe: 72 cmVaria
2 Kupfer-Dekorationen: Kanne und
Schirmständer (Kohlenschütte)Varia
Leerkartons ''LOUIS VUITTON'' 35x27 cm
2 Teile Kupfer: Bodenvase, gr. Wandteller
gr. asiat. Marionetrtenpuppe
Höhe ca. 200 cmVaria
gr. Blumenüberfangtopf, Travertin
Höhe ca. 90 cmVaria
Metallvase mit Dekoration
Höhe: ca. 60 cmVaria
2 Buddhaköpfe, goldfarben
mit StandsockelVaria
Dröppelminna mit Rechaut, versilbert