In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
chin. Gong, Bronze mit Gestell,
unvollst.Varia
pers. Teeservice mit Tablett, vergoldet
u. 1 Gebäckkorb, versilbert, beschädigtVaria
gr. Keramik-Figur ''Pfau'', Höhe: 82 cm
am Kamm bestoßen und geklebtVaria
4 Teile Dekorationen, 1 Wetterstation und
3 Holz/Hornfiguren, ''Vögel sowie Reh''Varia
Schreibset ''ROTRING'', 2-tlg., best. aus:
Kugelschreiber und BleistiftVaria
3 versch. große asiat. musizierende
Tempeltänzerinen, Metall,Varia
asiat. musizierende Tempeltänzerin,
sitzend, Metall, Höhe: ca. 32 cmVaria
asiat. Tempeltänzerin, stehend, Metall,
Höhe: ca. 60 cmVaria
Höhe: ca. 60 cmVaria
Schreibset ''WATERMAN'', 3-tlg.,
best. aus: 1 Füller, 1 Kugelschreiber,