In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Nähtisch, Gründerzeit mit
WurzelholzfurnierTeppiche
Orientbrücke, Blau-/Beigegrundig
ca. 215 x 134 cmBilder
Bild ''Polospieler''
r.u. unleserlich signiertBeleuchtungskörper
Tischlampe, Glasfuß mit Messing-
montierung, Schirm beige,Teppiche
Orient-Teppich ''Sarough''
270 x 413 cm, AusbleichungenTeppiche
Orient-Brücke ''Dsosaghan''
deutlicher Florschaden, 312 x 400 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Bachtiari''
126 x 193 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom-Saronia''
108 x 160 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
blau floral, 138 x 209 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
dunkelblau, florales Dekor, 133 x 195 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Sarough''
dunkelblau, Floraldekor, 130 x 208 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Sarough''
florales Dekor, 134 x 210 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
Spiegel, flora, 147 x 211 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Bachtiari''
142 x 193 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Belutsch''
129 x 200 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit Spiegel, 144 x 202 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, leicht fleckig, 140 x 202 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit figürl. Bordüre,