In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirm
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirmen
und SteckerSchmuck - Uhren
Damenring,
750er Weißgold, mit 3 BrillantenSchmuck - Uhren
Art-Deco-Anstecknadel,
vermutl. Platin, mit 5 BrillantenTeppiche
Orient- Brücke, beigegrundig,
ca. 194 x 124 cmTeppiche
Orient- Brücke, rotgrundig,
ca. 161 x 112 cmTeppiche
Orient- Brücke, rotgrundig,
ca. 206 x 128 cmVaria
Kamingarnitur, Messing, 4-tlg.,
mit StänderTeppiche
Orient-Teppich,
rotgrundig, ca. 280 x 177 cmTeppiche
Orient-Teppich ''Keshan''
rotgrundig, ca. 412 x 317 cmVaria
afrik. Skulptur ''sitzende Frau''
Höhe: 72 cmBriefmarken - Münzen
16 10 EURO-Münzen ''300 Jahre Porzellan-
Herstellung in BRD 2010''Möbel
L.Ph. Beistelltisch, Mahagoni
Platte gerissenVaria
2 Kupfer-Dekorationen: Kanne und
Schirmständer (Kohlenschütte)Bilder
Offset-Druck ''Liegeplatz mit Kahn''
l.u. bez. Fritz Witt (1901 - 1994)Möbel
2 Kinder-Hochstühle, Kunststoff weiß
''IKEA''Möbel
2 Barhocker, Eichegestell, Sitzpolster
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbar