In dieser Auktion befinden sich 659 Artikel aus den Warengruppen:
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
Biedermeier Garderobenspiegel,
Mahagoni, 120 x 58 cmMöbel
Kommode, Mahagoni, 19 Jh., 2-zügig
ohne Schlüssel, B 73, H 76, T 43 cmMöbel
antike Halbrund-Kommode, 19. Jh.,
Mahagoni, FurnierschädenMöbel
Kommode, 19 Jh., Mahagoni, 3-zügig
Platte gerissen, ohne SchlüsselMöbel
Standuhr, Nussbaum, Messing-Zifferblatt
mit Pendel und Gewichten,Möbel
Sitzgarnitur, 3-tlg.:
2 x 2-Sitzer u . 1 Sessel,Möbel
Servierwagen, Messinggestell
mit 2 Rauchglas-Einlegeböden, ca. 70 cmMöbel
kl. engl. Couchtisch, Mahagoni mit
brauner LederplatteMöbel
Kassetten-Dielenschrank, Eiche
20 Jh., 2-türig, GebrauchsspurenMöbel
Ecksofa, Leder: schwarz,
mit 1 Beistelltisch:Möbel
Anrichte, Buche, 3-türig u. 3 Züge,
ca. 82 x 183 x 44 cmMöbel
TV-Sessel mit Fußhocker,
Lederimitat rot, ChromgestellMöbel
TV-Sessel mit Fußhocker,
Stoffbezug grau, ChromgestellMöbel
TV-Sessel mit Fußhocker,
Lederimitat schwarz, Holzfuß BucheMöbel
Waffenschrank ''FORMAT Tresorbau''
Mod.: 002655, Gew.: 80 kg,