In dieser Auktion befinden sich 659 Artikel aus den Warengruppen:
Porzellanfigur ''Mädchen mit Ähren'',
MEISSEN, Höhe 13 cm, beschädigtPorzellan
Porzellanfigur, ''Schlittschuhläufer'',
Porzellanfigur, ''Blumenkind mit Sichel'',
Porzellanfigur, ''Jüngling mit Schlange''
KPM, Höhe 11 cm, beschädigtPorzellan
Porzellanpokal, ''Engel mit Anker''
KPM, Höhe 21 cm, am Sockel bestoßenPorzellan
2 gerahmte Plaketten,
''Damen / Herrenportrait'',Porzellan
Porzellanvase Blumendekor, Höhe 46 cm
Porzellanschale, ''Blumen'', Stadt Meissen