In dieser Auktion befinden sich 659 Artikel aus den Warengruppen:
Steingut-Bodenvase, China, vermutl.
19 Jh., mit hellblauer Glasur undVaria
Cloisonné-Vase, vermutl. um 1900,
hellblau florales Dekor,Varia
Kamingarnitur, Messing, 4-tlg.,
mit StänderVaria
2 Teile Kupfer: Bodenvase, gr. Wandteller
gr. asiat. Marionetrtenpuppe
Höhe ca. 200 cmVaria
Metallvase mit Dekoration
Höhe: ca. 60 cmVaria
Sektkühler/Vase und 2 Wandarme,
Metall, unvollständig,Varia
3 Teile, 2 Röhrenradios,
''Graetz sowie Philips''Varia
gr. Posten div. Plated: Serv.-Ring,
Kaffeelöffel, Messerbänke, Tablett,Varia
antikes Reisenecessaire, Deckel fehlt,
teils beschädigt, unvollständig