In dieser Auktion befinden sich 213 Artikel aus den Warengruppen:
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Couchtisch, Messingfuß verchromt,
mit GlasplatteMöbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und FüßenMöbel
Armlehnstuhl, Eiche
Sitzfläche KorbgeflechtMöbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
freistehendes Regal auf Rollen
Chromgestell mit 3 GlasbödenMöbel
Vitrinen-Set, 3-tlg., best. aus:
2 kl. Stand-Vitrinen, grauMöbel
Sitzbank, Holzgestell, Polster
Kunstleder aubergineMöbel
kl. Sekretär, schwarz mit 5 Schubladen,
1 Klappe, auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
Gatelegtable, Eiche
102 x 50 / 2 x 47 cmMöbel
Vitrinen/Kleiderschrank, 2-türig,
Mahagoni, Jhw., B 114, H 179, T 52 cmMöbel
Biedermeier Flur/Ankleidespiegel,
Mahagoni, 160 x 57 cmMöbel
kl. Eck-Hängevitrine, 1-türig,
Mahagoni mit IntarsienMöbel
kl. Spätbiedermeier Nähtisch, Mahag.
mit Kreuzfuß, 1 SchubladeMöbel
2 engl. Stühle, Mahagoni,
Bezug Mohair grünMöbel
kl. engl. Gatelegtable auf Rollen,
Mahagoni, 83 x 14/2 x 40 cmMöbel
Schwing-Ankleidespiegel, Mahagoni
auf Rollen, mit 2 KerzenleuchternMöbel
engl. Einzelbett, Mahagoni mit
Intarsien, 190 x 90 cmMöbel
kl. schmale engl. Standvitrine, 1-türig,
Mahagoni mit Bandintarsien,Möbel
alter Zahl/Kassen-Tisch ''Rhöntisch'',
tlw. Eiche/Weichholz, mit Schublade,Möbel
kl. Gateleg-Beistelltisch, Eiche,
gedrehte SäulenMöbel
kl. Gateleg-Beistelltsch, Eiche,
gedrehte Säulen, mit SchnitzereienMöbel
Nähtischchen, Mahagoni, 1 Zug,
Schloß fehlt