In dieser Auktion befinden sich 213 Artikel aus den Warengruppen:
2 Stühle, Mahagoni, Bezug beige mit
VogeldekorMöbel
kl. Beistelltisch, Mahagoni,
grüne Lederplatte, ReproduktionMöbel
Stand-Ankleidespiegel, Mahagoni,
verstellbar, Reproduktion, 180 x 47 cmMöbel
Standuhr, Eiche, weiß lackiert
Schnitzereien goldfarben angesetztMöbel
kl. Beistelltisch, Asiadekor
mit Schnitzwerk, beschädigtMöbel
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
Blumensäule, Kunststoff, messingfarben
Höhe: ca. 62 cmMöbel
Ethanol-Kamin ''PLANIKA''
Modell Prime Fire'4Möbel
mod. Designer-Essgruppe 7-tlg. best.aus:
Acryl-Esstisch mit GlasplatteMöbel
mod. Sofagarnitur mit losen
Kissen und 1 Armlehnstuhl, GestellMöbel
Couchtisch, Acrylgestell mit Messing-
kugel, geschliffene GlasplatteMöbel
2 runde Beistelltische, Acrylgestell
mit Messing, runde Glasplatte Ø 70 cmMöbel
runder Konferenztisch, Leder schwarz
Ø 150 cm, Mod. Poltrona FrauMöbel
Sideboard, Leder rostbraun
Mod. Poltrona FrauMöbel
kl. Damengarnitur, 2-tlg. best aus:
1 kl. Sofa, 2-sitzig, 1 ArmlehnsesselMöbel
Vitrine, goldfarben mit Schiebetür
und integr. BeleuchtungMöbel
Ethanol-Kamin, Schleiflack weiß
B 120, H 110, T 41 cmMöbel
Barock-Stil-Armlehnsessel, Nußbaum-
gestell, Bezug Leder braun,Möbel
Armlehnstuhl ''THONET''
Sitzfläche beschädigtMöbel
kl. Nähtisch, Jhw., Birke
altersbedingte GebrauchsspurenMöbel
antiker Stuhl, 2. Hälfte 19. Jh.,
Mahagoni gebeizt, Bezug gestreift,Möbel
Ledergarnitur, grün, Hochglanz Mahagoni,
mit Messingapplikationen besetzt:Möbel
kl. Aufsatz-Sekretär, Nussbaum, 3 Züge,
1 Tür, H 128 x B 90 x T 60 cm