In dieser Auktion befinden sich 213 Artikel aus den Warengruppen:
3 Ohren-Sessel mit Stoffbezug:
blaugrundig, floral u. figuralMöbel
Couch-Tisch, quadratisch, Glasplatte
ca. 100 x 45 (cm)Möbel
Biedermeier-Garderobenschrank,
19 Jh., Mahagoni, Furnierschäden,Möbel
engl. Kommode, Mahagoni, 3 Züge,
B 114, H 78, T 54 cmMöbel
Paar Polstersessel ''LEPOKALUSTO''
Finnland, 60iger Jahre, Bezug roséMöbel
Spiel-Klapptisch, Nußbaum um 1900
84 x 84 , H 73 cmMöbel
Kommode um 1900, Mahagoni, 2-türig,
1 Zug, 1 Fuß demontiertMöbel
kl. Nähtischsäule, Mahagoni
34 x 27 H 76 cmMöbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
Biedermeier Garderobenspiegel,
Mahagoni, 120 x 58 cmMöbel
Kommode, Mahagoni, 19 Jh., 2-zügig
ohne Schlüssel, B 73, H 76, T 43 cmMöbel
antike Halbrund-Kommode, 19. Jh.,
Mahagoni, FurnierschädenMöbel
Kommode, 19 Jh., Mahagoni, 3-zügig
Platte gerissen, ohne SchlüsselMöbel
Servierwagen, Messinggestell
mit 2 Rauchglas-Einlegeböden, ca. 70 cmMöbel
kl. engl. Couchtisch, Mahagoni mit
brauner LederplatteMöbel
Kassetten-Dielenschrank, Eiche
20 Jh., 2-türig, GebrauchsspurenMöbel
Ecksofa, Leder: schwarz,
mit 1 Beistelltisch:Möbel
TV-Sessel mit Fußhocker,
Stoffbezug grau, ChromgestellMöbel
TV-Sessel mit Fußhocker,
Lederimitat schwarz, Holzfuß BucheMöbel
Couchtisch, Buche, 2 Lagen
ca. 108 x 65 cmMöbel
Standuhr, Eiche dunkel, mit Pendel und
GewichtenMöbel
Blumenetagere, zusammenklappbar
Höhe 85 cm