In dieser Auktion befinden sich 213 Artikel aus den Warengruppen:
Porz.-Figur, Kgl. Kopenhagen ''Bäuerin''
Höhe: ca. 28 cmPorzellan
Porz.-Figur, Kgl. Kopenhagen
''Bauer mit Sense''Porzellan
Porz.-Figur, Kgl. Kopenhagen
''Bauer mit Kälbern''Porzellan
Porz.-Figur, Kgl. Kopenhagen
''Bauer mit Kalb'', Höhe: ca. 17 cmPorzellan
Porz.-Figur, Kgl. Kopenhagen
''Bäuerin mit Kalb''Porzellan
Porz.-Figur, Kgl. Kopenhagen
''Knabe bei der Brotzeit''Porzellan
Porzellanvase Blumendekor, Höhe 46 cm
Keramik-Barbierschüssel, beschädigt
Porz.-Deckeldose, MEIßEN, Blumendekor
Porz.-Figur, Hutschenreuther ''Der
Reigen''Porzellan
3 Porz.-Figuren, Hutschenreuther
''Tanzende, Weibl. Akt mit Gänsen, Weibl.Porzellan
3 kl. Porz.-Figuren ''Vögel, Eichhörnchen''
u.a. HUTSCHENREUTHER, teils bestoßen