In dieser Auktion befinden sich 198 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, figurale Bordüre, 140 x 210 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, figurales Dekor, 138 x 204 cmMöbel
Garderobenschrank, 1-türig, furniert
B 90 H 188 T 46 cmMöbel
kl. Kommode, furniert, 3 Züge
64 x 71 x 42Möbel
Tischgruppe ''THONET'' best. aus:
1 ov. Tisch, 8 HochlehnstühleMöbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und FüßenTeppiche
Orientteppich, blau/rotgrundig
ca. 300 x 400 cmTeppiche
Orient-Teppich,
rotgrundig, ca. 280 x 177 cmMöbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
freistehendes Regal auf Rollen
Chromgestell mit 3 GlasbödenMöbel
Vitrinen-Set, 3-tlg., best. aus:
2 kl. Stand-Vitrinen, grauMöbel
Sitzbank, Holzgestell, Polster
Kunstleder aubergineMöbel
Gatelegtable, Eiche
102 x 50 / 2 x 47 cmMöbel
Vitrinen/Kleiderschrank, 2-türig,
Mahagoni, Jhw., B 114, H 179, T 52 cmMöbel
kl. Spätbiedermeier Nähtisch, Mahag.
mit Kreuzfuß, 1 SchubladeMöbel
2 engl. Stühle, Mahagoni,
Bezug Mohair grünMöbel
Schwing-Ankleidespiegel, Mahagoni
auf Rollen, mit 2 KerzenleuchternMöbel
engl. Einzelbett, Mahagoni mit
Intarsien, 190 x 90 cmMöbel
kl. Gateleg-Beistelltisch, Eiche,
gedrehte SäulenMöbel
kl. Gateleg-Beistelltsch, Eiche,
gedrehte Säulen, mit SchnitzereienMöbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug beige mit
Vogeldekor