In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
Vitrinen/Kleiderschrank, 2-türig,
Mahagoni, Jhw., B 114, H 179, T 52 cmMöbel
kl. Spätbiedermeier Nähtisch, Mahag.
mit Kreuzfuß, 1 SchubladeMöbel
Schwing-Ankleidespiegel, Mahagoni
auf Rollen, mit 2 KerzenleuchternMöbel
kl. Gateleg-Beistelltisch, Eiche,
gedrehte SäulenMöbel
kl. Gateleg-Beistelltsch, Eiche,
gedrehte Säulen, mit SchnitzereienMöbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug beige mit
VogeldekorMöbel
Stand-Ankleidespiegel, Mahagoni,
verstellbar, Reproduktion, 180 x 47 cmMöbel
kl. Beistelltisch, Asiadekor
mit Schnitzwerk, beschädigtMöbel
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
Blumensäule, Kunststoff, messingfarben
Höhe: ca. 62 cmMöbel
mod. Designer-Essgruppe 7-tlg. best.aus:
Acryl-Esstisch mit GlasplatteMöbel
mod. Sofagarnitur mit losen
Kissen und 1 Armlehnstuhl, GestellMöbel
Couchtisch, Acrylgestell mit Messing-
kugel, geschliffene GlasplatteMöbel
runder Konferenztisch, Leder schwarz
Ø 150 cm, Mod. Poltrona FrauMöbel
Sideboard, Leder rostbraun
Mod. Poltrona FrauMöbel
kl. Damengarnitur, 2-tlg. best aus:
1 kl. Sofa, 2-sitzig, 1 ArmlehnsesselMöbel
Vitrine, goldfarben mit Schiebetür
und integr. BeleuchtungMöbel
Ethanol-Kamin, Schleiflack weiß
B 120, H 110, T 41 cmMöbel
Barock-Stil-Armlehnsessel, Nußbaum-
gestell, Bezug Leder braun,Möbel
Armlehnstuhl ''THONET''
Sitzfläche beschädigtMöbel
kl. Nähtisch, Jhw., Birke
altersbedingte GebrauchsspurenMöbel
antiker Stuhl, 2. Hälfte 19. Jh.,
Mahagoni gebeizt, Bezug gestreift,