In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
2 Stühle, Metallgestell,
Sitzfläche: GeflechtMöbel
3 Gartenstühle, Kunststoffgeflecht grau
2 kl. Sessel, Korbgeflecht
u. 1 Sitzkissen, schwarzMöbel
Armlehnsessel, Buchengestell,
Geflecht grauMöbel
2 Hocker, dunkles Holzgestell,
Sitzfläche Leder weißMöbel
Damenschreibtisch, 2-zügig,
dunkel gebeizt, ca. 77 x 48 cmMöbel
Armlehnstuhl, Metallgestell, Bezug grün
4 mod. Armlehn-Schalenstühle,
Fabr.: VITRAMöbel
4 mod. Armlehn-Schalenstühle,
Fabr.: VITRAMöbel
4 mod. Armlehn-Schalenstühle,
Fabr.: VITRAMöbel
Barock-Stil-Halbrundkommode, 2 Züge,
Mahagoni mit IntarsiendekorMöbel
kl. Barock-Stil-Kommode, 3 Züge,
Mahagoni mit Intarsien, 2 Zug-KnöpfeMöbel
runder Beistelltisch auf Klauenfüßen,
Empire-Stil, mit Marmorplatte,Möbel
Paar kl. runder Beistelltische,
Nußbaum intarsiert, Platte leichtMöbel
Porz.-Beistelltisch auf 3 Füßen,
Kobalt blau mit BlumendekorMöbel
Porz.- figürl. Blumensäule mit
integr, Überfangtopf, bestoßenMöbel
2 kl. Eck-Blumenhocker mit Klauenfüßen
und Schnitzwerk, Gebrauchsspuren