In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
Porz.-Figur, Kgl. Kopenhagen
''Bauer mit Kälbern''Porzellan
Porz.-Figur, Kgl. Kopenhagen
''Knabe bei der Brotzeit''Porzellan
Porzellanvase Blumendekor, Höhe 46 cm
Keramik-Barbierschüssel, beschädigt
Porz.-Prunk-Deckeldose, DRESDEN
teilw. bestossenPorzellan
3 div. Wandteller, WEDGWOOD sowie
FÜRSTENBERGPorzellan
3 Porz.-Figuren ''Tanzpaar, lesende Kinder,
Bruder und Schwester'', B & GPorzellan
3 Porz.-Figuren ''Lesende Kinder,
Strickende'' ROYAL KOPENHAGEN, B & GPorzellan
5 Teile Porzellan, HUTSCHENREUTHER: Vasen,
Anbietschale, Zuckerdose, KuchenplattePorzellan
3 versch. Porz.-Vasen, rot und schwarz,
mit Blumendekor, Höhe: 42 und 30 cmPorzellan
2 versch. Porz.-Figuren ''Schwäne''
HUTSCHENREUTHER, Höhe: 34 und 22 cm