In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
1 Citrin, Fassung beschädigtSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, eckige Ringschine,
besetzt mit 1 farblosen SteinSchmuck - Uhren
1 gr. Amethyst-Cabouchon und 2 kl.Schmuck - Uhren
Kette mit Anhänger, 585er GG,
besetzt mit 2 kl. BrillantenSchmuck - Uhren
kl. Damenarmbanduhr ''PRIOSA'', 585er GG
mit SicherheitskettchenSchmuck - Uhren
Münzanhänger ''20 Schweizer Franken''
HELVETIA'', in 585er GG-FassungSchmuck - Uhren
Münzanhänger ''Kaiser Franz Joseph I. ''
Österreich/Ungarn, in 585er GG-FassungSchmuck - Uhren
2 kl. zarte Damenring, 585er GG,
besetzt mit kl. Diamanten undSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG: Trauring und
Vorsteckring mit 1 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
kl. zarter Vorsteckring, 585er WG,
besetzt mit 1 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
kl. Posten Tigeraugen/Modeschmuck:
Damenring, 585er GG (Säuretest)Schmuck - Uhren
Posten Silberschmuck: Armband,
Armbanduhr, Broschen, Ringe,