In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
Büroeinrichtung
Schreibtisch, Kunststoffdekor,
winkelförmig, höhenverstellbarBüroeinrichtung
TV-Anrichte, 2-türig, 2 Einleger,
kunststoffbeschichtet, mit SchlüsselPorzellan
Porz.-Prunk-Deckeldose, DRESDEN
teilw. bestossenPorzellan
3 div. Wandteller, WEDGWOOD sowie
FÜRSTENBERGTeppiche
Orient-Brücke, schwarz/rosagrundig
floral/figurales Dekor, 87x61 cmUnterhaltungs - Elektronik
Musikschrank NORDMENDE Arabella
Bodenvase, Keramik, bestoßen
Höhe: 84 cmTeppiche
Orient-Teppich, rot/blaugrundig
florales Dekor, 200 x 300 cmEDV-Ausstattung
All in one PC ''LENOVO'', Intel i3,
ThinkCentre M90z, 4GB RAM, 500 GB HDD,Möbel
Wandspiegel, 70 x 36 cm
goldfarbiger RahmenKeramik - Steingut
4 div. Bierkrüge, Keramik, mit Zinndeckel
3 versch. Fl. Wein sowie 3 versch. Krüge
5 Teile Porzellan, HUTSCHENREUTHER: Vasen,
Anbietschale, Zuckerdose, KuchenplattePorzellan
Paar Bodenvasen und 1 kl. Deckeldose,
Porzellan, grün mit BlumendekorKeramik - Steingut
5 div. Bierkrüge mit Zinndecekl,
Keramik/PorzellanKristall - Glas
12 div. Weingläser, tlw. bestoßen
Kristall - Glas
Posten div. Gläser: Wein, Likör
und Kristall-DessertschalenKristall - Glas
20 div. Weingläser, versch. farbig
gr. Posten div. Porzellan-Teller,
Tabakdose, Anbietschale, Gedecke,Varia
2 versch. Wanduhren, tlw. unvollständig
Behindertenfahrzeuge
Elektro-Mobil, rot, SHOPRIDER,
mit Ladegerät, neuwertigPorzellan
Posten div. Porzellan: Vasen,
Deckeldosen, Henkelschale, Kaffee- undEDV-Ausstattung
Frankiermaschine
Fabr.: PITNEY BOWES