In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
EDV-Ausstattung
Posten EDV-Zubehör best. aus:
Devolo-Lanadapter, Netzkabeln,Elektrogeräte - Technik
Lautsprecheranlage
Fabr.: LOGITECHElektrogeräte - Technik
Posten div. Smartphones:
1 iPhone 6, ''APPLE'', schwarzBeleuchtungskörper
Tischlampe, Mahagoni, Fuß mit Messing,
brauner KunststoffschirmPorzellan
umfangr. Kaffee- und Speiseservice,
SELTMANN WEIDEN, für 6 Personen,Porzellan
Kaffeeservice ''FÜRSTENBERG'', Rosendekor,
für 6 Personen, 24-teiligVaria
Posten div. Kerzenleuchter,
Dekorationen, Blumenampel, TellerPorzellan
8 div. Porz.-Sammelteller ''SELTMANN'',
WinterlandschaftenPorzellan
4 div. Porz.-Sammelteller
u.a. TutanchamunPorzellan
5 div. Porz.-Wandteller, im Holzrahmen
''Winterlandschaften''Beleuchtungskörper
Deckenhängelampe und 1 Wandarm,
je 1-flammig, MessingVaria
2 versch. Figuren ''Clown, der Denkende''
Posten div. Hausrat: Gläser, Vasen,
Keramikgeschirr, Ascher, etc.Varia
Posten div. Zinndekoration: Krüge,
Wanduhr, Tischleuchter, etc.Bilder
Aquarell ''Clown''
unsigniert, Hinterglasrahmung,Möbel
2 Stühle, Metallgestell,
Sitzfläche: GeflechtMöbel
3 Gartenstühle, Kunststoffgeflecht grau
2 kl. Sessel, Korbgeflecht
u. 1 Sitzkissen, schwarzMöbel
Armlehnsessel, Buchengestell,
Geflecht grauMöbel
2 Hocker, dunkles Holzgestell,
Sitzfläche Leder weißMöbel
Damenschreibtisch, 2-zügig,
dunkel gebeizt, ca. 77 x 48 cm