Angesichts der aktuellen Lage und gemäß der Allgemeinverfügung der Hamburger Gesundheitsbehörde bleiben unsere Räume voraussichtlich bis zum 30.April 2020 geschlossen. Die angekündigte Varia-Versteigerung wird daher ohne Saalpublikum durchgeführt. Die Gebote können noch bis Freitag, den 20. März 2020, 15.00 Uhr, abgegeben werden.
In dieser Auktion befinden sich 527 Artikel aus den Warengruppen:
Keramik - Steingut
Blumenübertopf, Keramik ''Blumendekor''
mit Glasplatte, Höhe: 51 cm,Keramik - Steingut
Blumensäule mit Fossilien
Spiegel im Jugendstil,
mit seitlichen Ablagen,Schmuck - Uhren
Posten div. Silberschmuck: Halsreif,
Ketten, Anhänger, etc.Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 800er Silber
mit Uhrenkette, 925er SterlingsilberMöbel
Garnitur ''WOUD NAKKI'', best. aus:
1 2-Sitzer, 1 Sessel, Bezug Stoff grauMöbel
Couchtisch, Dekor diamantweiß,
mit SchubladeMöbel
Flat-Board, IP20, Auswahlmöbel,
diamantweiß mit Glasplatte,Möbel
Schubladen-Kommode, Auswahlmöbel,
diamtweiß, mit GlasplatteMöbel
Esstisch, diamantweiß, Buchegestell,
IP 20, Modell Open DeskVaria
3 versch. Schreibtischauflagen,
tlw. GebrauchsspurenKristall - Glas
2 Deko-Vasen/Windlicher, lila
kl. Posten Deko-Buchstaben
ca. 12 Stück