In dieser Auktion befinden sich 447 Artikel aus den Warengruppen:
Armlehnsessel, Bezug Stoff rosé/beige
GebrauchsspurenMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff
rot/gestreift, GebrauchsspurenMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff Tigerdekor
GebrauchsspurenMöbel
kl. Beistelltisch mit 1 Schublade,
und Ablage, rot gestrichenElektrogeräte - Technik
All in One-Gerät ''LEXMARK'' X5650
Schallplatten - MC - CD
Posten Schallplatten und CD`s
Rasenkantenschere ''GARDENA'' RL 20
ohne LadestationBeleuchtungskörper
Tischlampenfuß, Glas, Höhe: 45 cm
Beleuchtungskörper
4 versch. Tischlampen und 1 Vase
Zeitungsständer, Metall grau
mit runder AblageMöbel
mod. Sofa, 2-sitzig, Bezug Stoff gelb,
leicht ausgeblichen, Breite ca. 200 cmMöbel
Bar auf Rollen, grau, Gebrauchsspuren
B 140, H 110, T 40 cmMöbel
Wintergartengarnitur, 4-tlg..
Kunststoffgeflecht schwarz, best. aus:Bilder
Druck ''New York''
Hinterglasrahmung,Bilder
Foto ''Blume''
Hinterglasrhamung, im weißen HolzrahmenBilder
gr. Plakat ''New Orleans Mardi Gras,
It´s a Wonderful World''Beleuchtungskörper
Tischlampe im Tiffany-Stil, Fuß
kupferfarben mit SeerosenoptikMöbel
Ledergarnitur, petrolfarben
2-sitzer Sofa, 1 Sessel, 1 HockerMöbel
Designer-Sessel ''LEOLUX''
mit passendem Hocker, Leder gelb,Schmuck - Uhren
4 Ketten mit Silberschließen
Sekretär, Mahagoni, 5 Schubladen,
B 115, H 110, T 58 cm,Möbel
Armlehnsessel, Nußbaumgestell,
Stoffbezug beige/rosé mit Blumendekor,