In dieser Auktion befinden sich 447 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Posten Modeschmuck-Ketten
Beleuchtungskörper
Deckenlampe, 5-flammig, Messing
Beleuchtungskörper
Porz.-Tischlampe, florales Dekor mit
grauem Lampenschirm, H 78cmVaria
Konvolut Horn bestehend aus:
Schatulle, Zahn und SchaleVaria
2 Skulptur-Repliken, B.M. Replica
sowie 1 Tigerfigur, tlw. bestoßenKristall - Glas
4 versch. Vasen, blau
sowie 3 kl. WindlichterBronze
Konvolut Bronze bestehend aus:
Teller, Becher, Löffel, Handspiegel,Gemälde
Gemälde ''Boot vor der Küste''
unsigniert, rückseitig bez.:Gemälde
Gemälde ''Der Nebel''
r.u. bez. Rille Flux Nova 2003Bilder
Aquarell ''Hamburg Bei den Mühren''
unsigniert, 29x40 cmBilder
2 Bilder ''Blumen und Nebel''
nach Oskar Koller '86/'92Gemälde
2 kl. Gemälde ''Charaktere''
unsigniertMöbel
Kommode
6-zügig, ca. 105 x 127 x 54 cm,