In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
Druck, ''Edeldame'',
goldf. Rahmen, ca. 49 x 39 cmBilder
Rahmen mit 3 Drucken nach Eugen Klimsch
ca. 54 x 104 cmBilder
5 versch. Drucke, gerahmt:
Blumen und LandschaftenBilder
mod. Druck ''Tanzende''
ca. 185x69 mcBilder
Druck ''Pirrot mit Theatermasken''
ca. 60x80 cm, golfarbiger HolzrahmenBilder
2 mod. Drucke/Fotografien
''Blumen in schwarz-weiß''Bilder
Druck nach Wunderlich
ca. 89x53,5 cm, HinterglasrahmungBilder
mod. Druck ''Weiblicher Akt vor Fenster''
ca. 72x93 cm, AcrylglasrahmungBilder
Druck nach Picasso
ca. 65 x 48,5 cm, HinterglasrahmungBilder
3 mod. Bilder ''Farbkompositionen''
unsigniert, einzeln gerahmtBilder
Druck ''Stierkampf''
unsigniert, ca. 22x27,5cmBilder
Bild nach Horst Janssen
''Mohnblume'', ca. 59 x 44 cm,Bilder
3 Bilder:
Sternzeichen, Mond überm SternkastenBilder
Farb-Lithografie
u. bez.: ''Zwischen Glückstadt u. Haiti''