In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
Armlehnsessel, Bezug Stoff rosé/beige
GebrauchsspurenMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff
rot/gestreift, GebrauchsspurenMöbel
kl. Beistelltisch mit 1 Schublade,
und Ablage, rot gestrichenMöbel
Zeitungsständer, Metall grau
mit runder AblageMöbel
mod. Sofa, 2-sitzig, Bezug Stoff gelb,
leicht ausgeblichen, Breite ca. 200 cmMöbel
Ledergarnitur, petrolfarben
2-sitzer Sofa, 1 Sessel, 1 HockerMöbel
Sekretär, Mahagoni, 5 Schubladen,
B 115, H 110, T 58 cm,Möbel
Armlehnsessel, Nußbaumgestell,
Stoffbezug beige/rosé mit Blumendekor,Möbel
Spiegel im Jugendstil,
mit seitlichen Ablagen,Möbel
Hochkommode, 19. Jh., 6-zügig, Furnierschäden,
Füße fehlen, B 105, H 127, T 54 cmMöbel
Kinderstuhl, höhenverstellbar,
mit Bügel, GebrauchspurenMöbel
Ankleidespiegel, Messinggestell
B37,5 x H136 cmMöbel
rd. Couchtisch, Kirsche-Furnier
höhenverstellbar und ausziehbarMöbel
Sofa, 2-sitzig, Stoff hellgrau
mit Kieferfüßen, B170 x H82 x T79 cmMöbel
Vitra-Stuhl ''Plastic Armchair''
nach Charles & Ray Eames,Möbel
Beistelltisch ''Thonet'' B9, weiße
Tischplatte auf Chromgestell,Möbel
Besucher-Drehstuhl ''Soft Pad Chair'',
Vitra nach Herman Miller,