In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Konsoltisch, goldfarbig
mit 1 kl. Schublade, bestoßenMöbel
2 versch. Beistelltische, Chip.-Stil
gold/weiß gefaßt, GebrauchsspurenMöbel
runder Couchtisch, gold/weiß gefaßt,
Ø 50 cm, H 52 cmMöbel
Zweisatztisch, gold/weiß gefaßt,
ca. 57 x 58,5 x 33 cmMöbel
kl. Stil-Kommode, Mahagoni
bauchige Form, pakettiert, 2-zügigMöbel
Damen-Armlehnstuhl, Empirestil,
hell gefaßt, Bezug türkisMöbel
Barock-Stil-Vitrine, 20. Jh., Mahagoni
geschwungenes Unterteil, 2 zügigMöbel
Halbrund-Wandkonsole, Messinggestell
mit Marmorplatte, 93 x 27, Höhe: 82 cmMöbel
kl. Flachdeckeltruhe, Eiche,
mit reichhaltigem Schnitzwerk,Möbel
Flachdeckeltruhe, Weichholz
B93 x H47,5 x T51,5 cm,Möbel
Weichholz-Kommode, 4 Züge
B105 x H83,5 x T48,5 cmMöbel
fac. Spiegel im goldf. Rahmen,
ca. 115 x 75 cm