In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
gr. asiat. Marionetten-Puppe
Höhe ca. 200 cmVaria
Holzschnitzerei ''MKH Mühlviertler''
Die Kriegerin, auf Holzsockel,Varia
Maria mit Kind, auf Holzsockel,Varia
Posten Zinn-Dekorationen:
Becher, Kerzenleuchter, Glocke, LöffelVaria
Stehlampe, QUINTANA Tween Light
in OVPVaria
Posten Pferdezubehör best. aus:
2 Trensen, 2 Trensen ohne Zügel,Varia
Stickbild ''Indischer Elefant''
im goldfr. Holzrahmen, StoffpassepartoutVaria
3 Gartenspieße - Metall
sowie 2 Windspiele, Höhe: 180 cmVaria
Paar Wand-Kerzenhalter, Metall
Höhe: 100 cmVaria
kl. Alu-Trittleiter, 2-stufig, weiß
mit GebrauchsspurenVaria
Posten Dekorationen bestehend aus:
Obelisk, Buchstützen, Metallfigur,Varia
Posten versilberte Besteckteile ''HEPP''
Messer, Gabeln, Löffel, ca. 29 TeileVaria
Lederhandtasche ''Marc Jacobs'', schwarz
Modell: Workwear, mit leichtenVaria
Kupfer- u. Metallteller, Schalen,
Holzschatulle, Sammellöffel, RingetuisVaria
Metalltablett
mit Kaffee- u. Teekannen, Rahm- u.Varia
Deko-Wandspiegel, Kunststoffrahmen
geschwungen, ca. H76 x B54 cm