In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
Damen- und 1 Herrenarmbanduhr
derzeit ohne FunktionBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
2 Gedenkmedaillen,
''Elbtunnel und Köhlbrandbrücke''Schmuck - Uhren
6 Armreifen und 2 Armbanduhren
ModeschmuckElektrogeräte - Technik
Side-by-Side Kombi-Kühlschrank, SIEMENS
Multi AirflowMöbel
modernes Ledersofa, Fabr.: KOINOR
3-sitzig, beigeMöbel
3-sitzig, beigeBeleuchtungskörper
Paar Wandlampen, Fabr.: Hufnagel
bronziert mit GlasschirmenMöbel
Spieltisch, Mahagoni furniert,
ausgeklappt ca. 90 x 90 cm,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, Bezug gestreift
runder Auszugtisch, englicher Stil,
Mahagoni mit grüner Lederplatte undMöbel
4 Polsterstühle, Mahagoni, Bezug Velours
goldfarbigMöbel
kl. Konsoltisch, goldfarbig
mit 1 kl. Schublade, bestoßenMöbel
Zweisatztisch, gold/weiß gefaßt,
ca. 57 x 58,5 x 33 cmMöbel
Damen-Armlehnstuhl, Empirestil,
hell gefaßt, Bezug türkisMöbel
Barock-Stil-Vitrine, 20. Jh., Mahagoni
geschwungenes Unterteil, 2 zügigVaria
Silber-Medaille ''Wiedervereinigung 1990''
und ein Verdienstkreuz 2. KlasseTeppiche
Orient-Teppich, '' Meshed ''
rot/beige-grundig, florales Dekor,Teppiche
Orient - Teppich, '' Keshan ''
rot/blau-grundig, florales DekorPorzellan
2 Porz.-Vasen, Blumendekor
CARLSBAD und BAVARIA, Höhe: 29/31 cmPorzellan
gr. Porz. Tischleuchter, DRESDEN SPA
mit Porz.-Blüten und Malerei,Teppiche
Orientbrücke ''Spiegel-Kirman''
mit Seide, beige/blaugrundig,Elektrogeräte - Technik
Industrie-Nähmaschine PFAFF
Typ: NDK- 7/22