In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Druck ''Frau mit Falke''
nach Paul WunderlichBilder
Aquarell ''Sonnenuntergang''
r.u. bez.: LübbersBilder
Druck ''Die Feier''
r.u. bez.: Bele BachemBilder
3D-Bild ''Golfspieler''
r.u. bez. Volker KühnBilder
Druck ''Villa im Park''
40 x 29 cm hinter Glas, im HolzrahmenBilder
Paar franz. color. Bilder
stockfleckig, goldfarbiger RahmenBilder
3 Bilder, Seidenmalerei,
Lithoraphie ''November-Landschaft''
r.u. bez. Rolf Schröder-Born 74Bilder
3 kl. color. Radierungen ''Landschaften''
r.u. bez. ... MeisterBilder
kl. color. Radierung ''Landschaft''
r.u. bez. ... Meister 76Bilder
mod. Graphik ''Zielscheibe''
r.u. bez. BeenBilder
2 kl. Bilder ''Blumen''
bez. Horst JansenBilder
3 ägyptische Bilder, hinter Glas gerahmt
Hochglanz-Foto ''Sportflugzeug SK202''
auf Alu-Verbundstoff-PlatteBilder
Hochglanz-Foto ''Aufklärungsflugzeug
Eagle 01'' auf Alu-Verbundstoff-PlatteBilder
Hochglanz-Fotocollage ''Water, Fire,
Earth'', auf Alu-VerbundplatteBilder
2 Panorama-Bilder ''Stadtansichten''
Stettin in Pommern 17 x 48 cm u.