In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Boot vor der Küste''
unsigniert, rückseitig bez.:Gemälde
Gemälde ''Der Nebel''
r.u. bez. Rille Flux Nova 2003Gemälde
2 kl. Gemälde ''Charaktere''
unsigniertGemälde
2 Gemälde ''Herren-Portraits'',
unsigniert, Öl/Pappe,Gemälde
mod. Gemälde ''Weibliche Akte''
r.u. unleserlich signiert, Dt. '89Gemälde
mod. Gemälde ''New York''
r.u. monogramiert TRGemälde
mod. Gemälde ''Ohne Titel''
Öl/Lw., ca. 100x50cm, SpachteltechnikGemälde
mod. Gemälde ''Für einen großen Freund''
r.u. signiert Tom '87Gemälde
Gemälde ''Obststillleben mit Blumen''
r.u.unleserlich signiertGemälde
Gemälde/Mischtechnik, ''Das Paar''
unsigniert, 65 x 53 cm,Gemälde
Gemälde/Mischtechnik ''Apfel mit Feder''
r.u.signiert JOMENGemälde
Gemälde/Mischtechnik ''Biene und Feder''
r.u. unleserl. sign. 25 x 30 cm,Gemälde
Gemälde ''Obststillleben''
r.u. bez. Lahayese del RioGemälde
Gemälde ''Obststillleben''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Tauben''
l.u. bez. CarreraGemälde
Gemälde ''Rotkäppchen''
r.u. bez. MetzgerGemälde
Gemälde ''Dame mit Fächer''
Gemälde ''Pariser Straßen-Kaffeehaus-
Szene''Gemälde
Gemälde ''Mutter und Kind mit Äpfeln''
r.u. bez. J. MungGemälde
Gemälde ''Interieur mit Blick in Grüne''
r.u. bez. R. SagyeGemälde
Gemälde ''Rauchender Araber''
r. u. bez. Corrado PilaGemälde
Gemälde ''Seekreuzer''
re. u. unles. bez.