Varia Auktion (ohne Saalpublikum)

Mittwoch, 10.06.2020 11:00 Uhr Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

  • Bitte kommen Sie pünktlich zu Ihrem Termin, um den Andrang zu entzerren.
  • Bitte kommen Sie zu Ihrem Termin möglichst alleine.
  • Bitte halten Sie stets einen Abstand von min. 1,50m ein.

In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:

Los-Nr.: 4843 Lithographie nach Chagall

Graphik

Lithographie nach Chagall

80,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4937 4 Radierungen ''Alegorie auf die Liebe''

Graphik

4 Radierungen ''Alegorie auf die Liebe''

Los-Nr.: 4938 Grafik, ''Hahn''

Graphik

Grafik, ''Hahn''

Los-Nr.: 4939 Grafik, ''Jutta´s Hahn''

Graphik

Grafik, ''Jutta´s Hahn''

Los-Nr.: 4940 Radierung, ''Motorrad-Fahrt''

Graphik

Radierung, ''Motorrad-Fahrt''

Los-Nr.: 4942 Radierung ''Hommage a Bruegel''

Graphik

Radierung ''Hommage a Bruegel''

Los-Nr.: 4943 Farbradierung ''Das Rad''

Graphik

Farbradierung ''Das Rad''

Los-Nr.: 4944 Grafik, Handdruck, ''Blauer Hahn''

Graphik

Grafik, Handdruck, ''Blauer Hahn''

Los-Nr.: 4945 color. Grafik, ''Colin Archer''

Graphik

color. Grafik, ''Colin Archer''

Los-Nr.: 4947 Farbradierung ''Tailed Fine''

Graphik

Farbradierung ''Tailed Fine''

Los-Nr.: 4948 color. Grafik, ''Greif-Vogel''

Graphik

color. Grafik, ''Greif-Vogel''

Los-Nr.: 4949 Collage ''Die Reise''

Graphik

Collage ''Die Reise''

50,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4950 Radierung, handkoloriert ''Lilli Putara''

Graphik

Radierung, handkoloriert ''Lilli Putara''

Los-Nr.: 4951 Farbradierung ''Schöne Aussicht''

Graphik

Farbradierung ''Schöne Aussicht''

80,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4952 Farbradierung  ''Nach der Jagd''

Graphik

Farbradierung ''Nach der Jagd''

Los-Nr.: 5045 Farbradierung ''Landschaft'', E.A.

Graphik

Farbradierung ''Landschaft'', E.A.

Los-Nr.: 5046 Farbradierung ''Roboter unter Hypnose''

Graphik

Farbradierung ''Roboter unter Hypnose''

Los-Nr.: 5047 color. Grafik ''Graugänse auf dem See''

Graphik

color. Grafik ''Graugänse auf dem See''

Los-Nr.: 5048 Farbradierung ''Hahn''

Graphik

Farbradierung ''Hahn''

Los-Nr.: 5049 Grafik, betitelt: - Traum -

Graphik

Grafik, betitelt: - Traum -

Los-Nr.: 5050 Farbradierung ''Rippen-Venus am Fenster''

Graphik

Farbradierung ''Rippen-Venus am Fenster''

80,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 5051 Farbradierung ''Feuer''

Graphik

Farbradierung ''Feuer''

70,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 5052 Farbradierung '' Die Genießerin''

Graphik

Farbradierung '' Die Genießerin''

80,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 5053 Farbradierung, handkoloriert ''Katze''

Graphik

Farbradierung, handkoloriert ''Katze''

100,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten

Allgemeiner Hinweis

Die Verwertung erfolgt im Rahmen der geltenden Versteigerungsbedingungen.

Zahlung:

Abholung:

Änderungen vorbehalten