In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Graphik
Farbradierung ''Gans''
59/200, r.u. bez. Janak 85Graphik
Farbradierung ''Schwan''
86/100 r.u. Janak 79Graphik
Grafik ''Obststillleben''
81/175, r.u. bez. Joachim BereuterGraphik
Farblithographie ''Klutjenfelder Hafen''
28/95, r.u. unleserlich signiertGraphik
Grafik ''Frauenbildnis mit Obst''
r.u. unleserlich signiert 92Graphik
Grafik ''Nicht Reden'', r.u. bez.
WunderlichGraphik
Farbradierung, betitelt: ''Neumühlen'',
28/95,Graphik
color. Lithographie, ''Mann mit Hahn''
54/150, r.u. unleserlich signiertGraphik
Grafik ''Mädchen mit Rose''
r.u.unleserl. signiertGraphik
color. Radierung, ''Landschaft''
r.u.unleserlich signiertGraphik
color. Grafik ''Serenade''
60/150, r.u. bez.: HolzenGraphik
Grafik ''Dame mit Blumen''
r.u. bez. Bruno Bruni