In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Spieltisch, Mahagoni furniert,
ausgeklappt ca. 90 x 90 cm,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, Bezug gestreift
runder Auszugtisch, englicher Stil,
Mahagoni mit grüner Lederplatte undMöbel
4 Polsterstühle, Mahagoni, Bezug Velours
goldfarbigMöbel
kl. Konsoltisch, goldfarbig
mit 1 kl. Schublade, bestoßenMöbel
Zweisatztisch, gold/weiß gefaßt,
ca. 57 x 58,5 x 33 cmMöbel
Barock-Stil-Vitrine, 20. Jh., Mahagoni
geschwungenes Unterteil, 2 zügigMöbel
fac. Spiegel im goldf. Rahmen,
ca. 115 x 75 cmMöbel
fac. Spiegel, 139 x 50 c, Holzrahmen
fac. Spiegel, 84 x 65 cm, Holzrahmen
fac. Spiegel, 90 x 61 cm, Metallrahmen
fac. Spiegel, 131 x 80 cm, Metallrahmen
Klappsekretär, 3-zügig, 15 kl. Züge
starke GebrauchsspurenMöbel
Einzelbett, Kiefer weiß gebeizt,
neuwertig, inkl. Lattenrost u. MatratzeMöbel
engl. Standuhr ''W. Godfrei Winterlou'',
Eiche massiv, H ca. 220 cm