In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
6 Freundschaftsringe, Stahl,
tlw. beschädigtSchmuck - Uhren
Damen/Herrenarmbanduhr ''MONTBLANC''
Ident-Nr. 70PL627703, Quart/Stahl,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''BALMAIN''
Stahl/QuarzSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lynette, vergoldet, Stahl/QuarzwerkSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lederband, blau, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''TENEXACT''
mit Armband, rosé, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
Armbanduhr ''CERTINA''
Typ: C014235A, vergoldet, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
Paar Ohrclips, 750er GG, Halbkugeln,
Tragespuren, ca. 10 g.Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er WG, mit je
1 Perle und Brillant-ImitationSchmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er WG, mit je 1 kl.
Brillanten besetztSchmuck - Uhren
Kugelkette, 750er GG, mit Hampelmann-
Anhänger, 750er GG, ca. 6 g.Schmuck - Uhren
kl. Art Deco Anhänger mit Perlen und
Diamant-Rosen besetztSchmuck - Uhren
Einzel-Ohrclip, 750er GG, mit Mabeperle
und 3 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit Silberschließe