In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Kette, 585er GG mit 1 kl. Anhänger
585er GG (Säuretest) besetzt mitSchmuck - Uhren
2 Taschenuhren (1x 800er Silber)
stark beschädigt, dereit nicht gangbarSchmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, ca. 4g.
besetzt mit 1 Safir und 11 kl.Schmuck - Uhren
schmaler Ring, 585er GG, ca.2,8g.,
besetzt mit 5 Safiren, RG: 55Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, ca. 2,2 g.
besetzt mit 3 Safiren und 1 kl. PerleSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG, ca. 2,2 g.
besetzt mit 1 Jadestein, Ringgröße: 53Schmuck - Uhren
3 versch. Armbanduhren, u.a. JUNGHANS
mit Lederband, deutl. Tragespuren,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armband, Anhänger,
Ketten, Manschettenknöpfe, PillendöschenSchmuck - Uhren
kl. Posten div. Bernsteinketten/
Anhänger, tlw. KunststoffSchmuck - Uhren
12 Serviettenringe, vergoldet sowie
1 Sammellöffel ''Gildesheimer Rose''Schmuck - Uhren
Perlenkette, 2-reihig, mit 585er GG-
Schließe, besetzt mit kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck mit Schmuckschatulle,
div. Damenarmbanduhren u. 2 TortenheberSchmuck - Uhren
4 Damenarmbanduhren u.a. Festina, Fossil
sowie 4 Armbandanhänger ''Pandora''Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''Emka'',
gestempelt 585er GG, QuarzwerkSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''Citizen'' Promaster
Eco-Drive, Edelstahlband