In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
gr. asiat. Marionetten-Puppe
Höhe ca. 200 cmVaria
Holzschnitzerei ''MKH Mühlviertler''
Die Kriegerin, auf Holzsockel,Varia
Maria mit Kind, auf Holzsockel,Varia
Stehlampe, QUINTANA Tween Light
in OVPVaria
3 Gartenspieße - Metall
sowie 2 Windspiele, Höhe: 180 cmVaria
Paar Wand-Kerzenhalter, Metall
Höhe: 100 cmVaria
kl. Alu-Trittleiter, 2-stufig, weiß
mit GebrauchsspurenVaria
Metallbaukasten ''71z'', Märklin
im Originalkarton inkl. Anleitung,Varia
Metalltablett
mit Kaffee- u. Teekannen, Rahm- u.Varia
Deko-Wandspiegel, Kunststoffrahmen
geschwungen, ca. H76 x B54 cmVaria
gr. Posten div. Teelichthalter;
ca. 320 PackungenVaria
kl. Posten Wund-Slips
und 1 Posten Deko-KieselVaria
2 Bergkristall-Schälchen GAISER & KRAUSS
mit 925er Sterling SilbermontierungVaria
Silber-Medaille ''Wiedervereinigung 1990''
und ein Verdienstkreuz 2. KlasseVaria
Studien-Mikroskop ''BOB-Optik''
mit ExperimentierlaborVaria
Spiegel, Biedermeier, Mahagonifurnier
deutl. FurnierschädenVaria
antike Holzschatulle, Mahagoni furniert,
mit Furnierschaden