In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Foto ''Blume''
Hinterglasrhamung, im weißen HolzrahmenBilder
Aquarell ''Hamburg Bei den Mühren''
unsigniert, 29x40 cmBilder
Seriengraphie ''Feuer, Erde, Wasser,
Luft''Bilder
Lithopgrapie ''Der Geschichtenerzähler''
r.u. bez. Aaron, 298/350, ca. 75x59 cmBilder
2 Bilder ''Pharao Ramses''
unleserlich signiertBilder
4 div. Drucke ''Geparden, Portrait,
Wassermühle, Haus am See''Bilder
Druck, ''Edeldame'',
goldf. Rahmen, ca. 49 x 39 cmBilder
5 versch. Drucke, gerahmt:
Blumen und LandschaftenBilder
mod. Druck ''Tanzende''
ca. 185x69 mcBilder
Druck ''Pirrot mit Theatermasken''
ca. 60x80 cm, golfarbiger HolzrahmenBilder
2 mod. Drucke/Fotografien
''Blumen in schwarz-weiß''Bilder
Druck nach Wunderlich
ca. 89x53,5 cm, HinterglasrahmungBilder
mod. Druck ''Weiblicher Akt vor Fenster''
ca. 72x93 cm, AcrylglasrahmungBilder
Druck nach Picasso
ca. 65 x 48,5 cm, HinterglasrahmungBilder
Druck ''Stierkampf''
unsigniert, ca. 22x27,5cmBilder
Druck ''Frau mit Falke''
nach Paul WunderlichBilder
Druck ''Villa im Park''
40 x 29 cm hinter Glas, im HolzrahmenBilder
3 ägyptische Bilder, hinter Glas gerahmt
Hochglanz-Foto ''Sportflugzeug SK202''
auf Alu-Verbundstoff-PlatteBilder
Hochglanz-Foto ''Aufklärungsflugzeug
Eagle 01'' auf Alu-Verbundstoff-PlatteBilder
Hochglanz-Fotocollage ''Water, Fire,
Earth'', auf Alu-Verbundplatte