In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Boot vor der Küste''
unsigniert, rückseitig bez.:Gemälde
Gemälde ''Der Nebel''
r.u. bez. Rille Flux Nova 2003Gemälde
2 kl. Gemälde ''Charaktere''
unsigniertGemälde
2 Gemälde ''Herren-Portraits'',
unsigniert, Öl/Pappe,Gemälde
mod. Gemälde ''Weibliche Akte''
r.u. unleserlich signiert, Dt. '89Gemälde
mod. Gemälde ''New York''
r.u. monogramiert TRGemälde
mod. Gemälde ''Für einen großen Freund''
r.u. signiert Tom '87Gemälde
Gemälde/Mischtechnik ''Biene und Feder''
r.u. unleserl. sign. 25 x 30 cm,Gemälde
Gemälde ''Rotkäppchen''
r.u. bez. MetzgerGemälde
Gemälde ''das erste ...nicht das letzte''
rücks. bez. Georg Plath, 25 Februar 90,Gemälde
Gemälde ''Wassermühle''
r.u. bez. H.V. HansGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
l.u. bez. Th. BechernGemälde
2 Gemälde ''Dorfansichten''
r.u. bez. Z.le Blanc,Gemälde
Gemälde ''Tanzkurs''
r.u. bez. B.C. Conrad 70Gemälde
kl. Gemälde ''Pferdekutsche vor Stadttor''
r.u. bez. Zeltner