In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Ledergarnitur, petrolfarben
2-sitzer Sofa, 1 Sessel, 1 HockerMöbel
Sekretär, Mahagoni, 5 Schubladen,
B 115, H 110, T 58 cm,Möbel
Spiegel im Jugendstil,
mit seitlichen Ablagen,Möbel
Kinderstuhl, höhenverstellbar,
mit Bügel, GebrauchspurenMöbel
rd. Couchtisch, Kirsche-Furnier
höhenverstellbar und ausziehbarMöbel
fig. Beistelltisch
mit ovaler Platte, ca. 52 cmMöbel
3 versch. Chromgestell-Freischwinger,
Thonet-Stil, Rohrgeflecht,Möbel
rd. Auszugtisch, weiß,
mit schwarzem Säulenfuß, Ø 118 cm,Möbel
4 Lederstühle, weiß, LINIE ROSET,
Gestell schwarz,Möbel
Paar Glas-Lampentische,
ca. 44,5 x 44,5 cmMöbel
Barhocker, Chrom, mit Ledersitz
Fabr.: CATTELAN, ItalienMöbel
Paar runde Beistelltische, Lack schwarz,
mit abnehmbaren TablettsMöbel
modernes Ledersofa, Fabr.: KOINOR
3-sitzig, beigeMöbel
3-sitzig, beigeMöbel
Spieltisch, Mahagoni furniert,
ausgeklappt ca. 90 x 90 cm,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, Bezug gestreift
runder Auszugtisch, englicher Stil,
Mahagoni mit grüner Lederplatte undMöbel
Barock-Stil-Vitrine, 20. Jh., Mahagoni
geschwungenes Unterteil, 2 zügigMöbel
fac. Spiegel im goldf. Rahmen,
ca. 115 x 75 cm