In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
fac. Spiegel, 139 x 50 c, Holzrahmen
fac. Spiegel, 90 x 61 cm, Metallrahmen
fac. Spiegel, 131 x 80 cm, Metallrahmen
Hallenschrank, Kiefer gebeizt, 2-türig
Maße: B160 H210 T53 cmMöbel
Barock-Hallenschrank, Nußbaum furniert,
auf Eich-Korpus, Höhe ca. 2,40 m,Möbel
Kassettenschrank, Eiche auf Kugelfüßen,
mit figürl.SchnitzereiköpfenMöbel
Standuhr, Eiche hell, 1938 datierte
Schnitzerei mit Pendel und GewichtenMöbel
Sekretär, Teakholz, 2 Türen, 7 Schübe
B 94 cm, H 101 cm, T 46 cmMöbel
6 Esszimmerstühle, Buchedekor,
Bezug Stoff grün