In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Ring, 585er GG, besetzt mit 1 gr. lila
Farbstein, ca. 8,6 g., Ringgröße: 57Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit 1 grünen
Lagenstein, ca. 5 g., Ringgröße: 55Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, CITIZEN, Quartz,
Stahland, mit DatumsanzeigeSchmuck - Uhren
mod. Porz.-Brosche, ROSENTHAL Studioline
kl. Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 roten Schmuckstein,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, ETERNA,
Flexband, mit DatumsanzeigeSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, mit 1 Citrin,
ca. 10 g.,Ringgröße: 60/61, TragespurenSchmuck - Uhren
Bandring, 585er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von 0,68 ct. (CR/VSI)Schmuck - Uhren
2 dünne Vorsteckringe, 585er GG
ca. 2 g., Ringgrößen: 54 + 58Schmuck - Uhren
lange Kette, 750er GG, Länge 46 cm,
mit 2 Anhänger 585er GG ''Fisch undSchmuck - Uhren
2 Nadeln, 585er GG (1x Säuretest)
ges. ca. 5,7 g. besetzt mit je 1 kl.Schmuck - Uhren
Herren-Siegelring, 585er GG,
ca. 8,20 g., mit Monogramm LM