In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Damenarmbanduhr ''YEMA'' Paris Y86T43
mit LederarmbandSchmuck - Uhren
4 Ketten mit Silberschließen
Modeschmuckkette mit weißen und
schwarzen PerlenSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 750er GG/WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,50 ct.Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''LORENZ'' Aquastar
Automatik, Edelstahl, Kstst.-Band neuSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck, Armbänder, Ketten,
etc.Schmuck - Uhren
Süßwasser-Modeschmuck-Perlenkette
2 Gedenkmedaillen und Hochzeitsschmuck,
Gold- und Silber-HochzeitSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, M+M, 97-760, Quarz
nicht gangbar, TragespurenSchmuck - Uhren
Damen- und 1 Herrenarmbanduhr
derzeit ohne FunktionSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''OTUMM'' mit Etui
schwarzes Lederband, derzeit nichtSchmuck - Uhren
braunesLederband, derzeit nicht gangbarSchmuck - Uhren
Posten Armbanduhren, ca. 23 Stück
tlw. derzeit nicht gangbarSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger, Ketten,
Ohrschmuck, etc.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armrbänder,
Anhänger, Ketten, Ohrschmuck, etc.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armbänder,
6 Freundschaftsringe, Stahl,
tlw. beschädigtSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lynette, vergoldet, Stahl/QuarzwerkSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lederband, blau, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit Silberschließe