In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Hausrat: Radio, Telefon,
GeldkassetteVaria
7 Teile Porzellan und Keramik: Krüge,
Mörser, VasenVaria
Kaminuhr, Wurzelholzfurniert,
Höhe: ca. 35 cm, mit Uhrenschlüssel,Varia
Konvolut best. aus: Zinnschale ohne
Glaseinsatz, Glaskaraffen undVaria
Posten div. Porz.-Pfeiffen und
Pfeiffenköpfe, inkls. HolzständerVaria
3 Handfeuerlöscher ''GLORIA'' inkl.
Flaschenwagen, 2 x 5l, 1 x 9l