In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
Uhren
Wanduhr HEDEMORA, farbig gefasst,
grau/goldUhren
Freischwinger-Wanduhr, Messing
LOUIS JAQUINE, mit gr. FreischwingerUhren
Wanduhr, goldfarben, Reproduktion,
bestoßenUhren
mit Verspiegelung und Säulen, bestoßen,Uhren
Kaminuhr, 19. Jh, Zinkguß vergoldet
unvollständig